Суббота, 20.04.2024, 09:00 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Санкт-Петербург посетил выдающийся итальянский священник
00:24
Санкт-Петербург посетил выдающийся итальянский священник

По приглашению Российско-итальянского некоммерческого фонда содействия развитию науки, культуры и искусства «Диалог культур» и Русской христианской гуманитарной академии в Санкт-Петербурге с 4-го по 8-е июня 2010 года находился с визитом выдающийся итальянский политический деятель, политолог и богослов отец Бартоломео Сордже (Bartolomeo Sorge), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр НФ "Диалог культур".

Отец Сордже ― легендарная личность, христианский священник, монах-иезуит, получивший мировую известность благодаря своей многолетней успешной борьбе с коррупцией и мафией.

В пятницу, 4-го июня, отец Сордже выступил в Русской христианской гуманитарной академии с публичной лекцией на тему: «Духовно-нравственное образование как способ борьбы с коррупцией» и ответил на вопросы присутствующих.

В понедельник, 7-го июня, состоялась встреча Бартоломео Сордже со студентами и преподавателями факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, где он прочитал лекцию: «Культурные и духовные ценности как основа построения единой Европы».

В этот же день Бартоломео Сордже встретился с президентом телеканала ТБН Игорем Никитиным и принял участие в нескольких программах этого канала.

Во вторник 8-го июня видный итальянский политолог посетил Законодательное собрание Санкт-Петербурга, где выступил перед группой депутатов на тему: «Сотрудничество христианских церквей и гражданского общества в противостоянии коррупции».

В среду, 9-го июня, Бартоломео Сордже отбыл на родину.


http://news.invictory.org/



Поделитесь этой статьей с друзьями!


Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Категория: СНГ | Просмотров: 590 | Добавил: Andrii40 | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 529
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz