Понедельник, 29.04.2024, 07:37 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » «Cвичадо» вновь предлагает почитать о сексе
07:09
«Cвичадо» вновь предлагает почитать о сексе
Учитывая успешный прошлогодний опыт книги «Секс, которого не знаете», в этом году издательство «Свичадо» предлагает следующую книгу о.-капуцина Ксаверия Кноца «Не бойся секса, или люби и делай, что хочешь». Книга построена в форме вопроса-ответа и посвящена сексуальной жизни в браке. 

Как рассказала РИСУ маркетолог издательства «Свичадо» Надежда Семка, в течение этого года первая книга о. Ксаверия продолжает вызывать большой интерес у читателей, она уже стала бестселлером. «Вторая книга еще интереснее и проще для чтения, – говорит она. – Автор детализирует эту сферу отношений между супругами. Он сравнивает половую жизнь с футбольным матчем. Есть огромное футбольное поле, большое пространство для свободы, немного ограничений. А футбольный матч интересен для игроков, когда они действуют решительно и эффективно, а также избегают опасных фолов. Приводя в заголовке слова св. Августина – "Люби и делай, что хочешь" – о. Ксаверий считает, что чем больше любви, тем больше свободы и ответственности». 

Как отмечает во введении польский журналист Сильвестр Шепер, который общался с о. Кноцом, он не осознавал, что секс является столь важным. «Мне казалось, что, как христианин, я должен прежде всего заботиться о духовной жизни, о жизни в молитве, – говорит журналист. – Отец Ксаверий обратил внимание на то, как тесно духовная жизнь связана с интимной: если я близок к Богу, то должен услышать и исполнить то, что Создатель некогда сказал Адаму и Еве: "Плодитесь и размножайтесь". Для того, чтобы интимная жизнь была счастливой, нужно углубить отношения с Богом, а также со своей "половинкой". Заповедь любить Бога неотделима от заповеди любить ближнего. Если я люблю Бога, то это будет выражаться в любви к ближнему. Если я имею жену, то знаком принятия Божьей любви является стремление, чтобы наша сексуальная жизнь была прекрасной». 

Познакомиться с книгой "Не бойся секса, или люби и делай, что хочешь» можно будет на стенде № 201 издательства «Свичадо» на Форуме издателей, который будет проходить 14-18 сентября во Львове.


http://risu.org.ua
Категория: Украина | Просмотров: 826 | Добавил: Andrii40 | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 530
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz