Среда, 24.04.2024, 22:27 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2013 » Март » 5 » Отец сатанист принес в жертву свою 2-летнюю дочь
10:57
Отец сатанист принес в жертву свою 2-летнюю дочь
Трагедия разыгралась 8 февраля в семье луганчан, которую все считали благополучной. 33-летний отец среди ночи вытащил из кровати двоих детей и увел их из дома, сообщает  "Религия в Украине" со ссылкой на Факты.

— Около 2 часов ночи в дежурную часть милиции позвонила женщина, — рассказывает пресс-офицер Луганского городского управления внутренних дел Ольга Радкевич. — Рыдая, она сообщила, что ее муж, находясь в крайне возбужденном состоянии, увел из дома на улице Градусова двоих детей — мальчика пяти лет и двухлетнюю девочку. На место сразу была направлена оперативная группа, ориентировки были розданы нарядам ППС и «Беркута».

А спустя несколько минут после первого звонка в милиции раздался еще один — звонили с поста охраны мэрии. Бойцы сообщили, что со стороны памятника Ворошилову, раздаются душераздирающие детские крики.

Перед прибывшим на место происшествия нарядом милиции предстала ужасная картина: у подножия огромной скульптуры на бетонных плитах, залитых кровью, лежала не подававшая признаков жизни девочка, а находившийся здесь же обезумевший мужчина с криками «Шестьсот сорок, шестьсот сорок!» душил руками мальчика. Несколько оперативников едва смогли оторвать невменяемого мужчину от ребенка.

Врачи «скорой» констатировали смерть малышки — отец размозжил ей голову о плиты. Это произошло на глазах у старшего ребенка. Физически он почти не пострадал, но испытал сильнейшее потрясение и сейчас находится с мамой в стационаре психо-неврологического диспансера.

Все, кто знал Ирину и Олега (имена изменены), говорят, что у них была хорошая семья. В браке супруги прожили 12 лет, растили троих детей — 9-летнюю Катю (в ту роковую ночь отец, к счастью, ее не тронул), 5-летнего Игоря и 2-летнюю Сонечку. Семья не роскошествовала, но имела неплохой достаток, который обеспечивал глава семейства. Ирина сидела дома в декрете, а Олег работал на Центральном рынке, который в пяти минутах ходьбы от дома. Спиртным пара никогда не злоупотребляла. Домик у семьи хоть и небольшой, но крепкий и ухоженный.

Ирина, которая сейчас лежит в больнице с сынишкой, общаться категорически отказывается. Но одну немаловажную деталь женщина все же сообщила правоохранителям.

— Жена злоумышленника рассказала о его увлечении сатанинскими сайтами в интернете. Накануне происшествия просидел на них целую неделю. Перед тем как забрать детей из дома, он говорил о том, что идет проводить какой-то ритуал, — сообщила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Некоторые из коллег Олега (менял) говорят, что якобы еще до женитьбы он состоял в некой секте. Потом вроде бы из нее вышел и восстанавливался с помощью психолога. Но более детально рассказать что-либо никто не может, потому что общался мужчина на личные темы неохотно даже с приятелями.

Сам же мужчина свой поступок никак не объясняет и пока упорно молчит. Ему уже назначили судебно-психиатрическую экспертизу.




Категория: Украина | Просмотров: 757 | Добавил: Andrii40 | Теги: секта, сатанисты | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 530
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz