Понедельник, 29.04.2024, 09:15 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2012 » Август » 14 » При поддержке христиан юношеская сборная Украины по флорболу провела тренировку
14:43
При поддержке христиан юношеская сборная Украины по флорболу провела тренировку
При финансовой и оргЮношеская сборная Украины по флорболу. Фото CNL-NEWSанизационной поддержке христиан юношеская сборная Украины по флорболу (U-19)(хоккей в зале) провела в августе тренировку в г. Сумы, Украина. Команда тренировалась на базе Сумского государственного университета. Игровыми соперниками юных флорболистов стала команда христианской молодежной церкви Tempel Youth. Эта команда, которая имеет такое же название, как и сама молодежная церковь, является призером чемпионата Украины. Финансовую поддержку юношеской сборной по флорболу оказывают спонсоры, среди которых христиане, занимающиеся бизнесом.

Олег Блинов, владелец нескольких салонов массажного оборудования «Нуга Бест», спонсор юношеской сборной Украины по флорболу: «Бизнес как структура не просто должен работать сам на себя, «зарабатывание денег ради зарабатывания денег», но бизнес должен быть той структурой, которая после себя оставит какое-то наследство. И один из способов вложения денег - это вложение денег в детей, вложение денег в молодежь. И влиять на молодежь можно по-разному: можно влиять на улице, а можно, когда тренер воспитывает их в спортивном духе и в духе ценностей. Ценности, которые мы несем – это христианские ценности, это ценности, когда тебе тяжело, но есть Тот, к Кому можно обратиться, обратиться к Богу, а в спорте это очень актуально».

Дмитрий Мисикевич, тренер юношеской сборной Украины по флорболу U-19: «Здесь ребята из разных городов, с разными характерами. Но когда мы на поле, то показываем характер. И есть элементы грубой игры. Но благодаря тем ценностям, которые мы культивируем, после игры всегда ребята подходят, извиняются. И вот в этом формате как раз и культивируется ценность смирения. На поле мы можем потолкаться, можем погрубить, но за пределами поля мы себя смиряем, просим извинения. И вот в этом мы растем».

Тамуз Хидир, менеджер юношеской сборной Украины по флорболу U-19: «Без наших партнеров было бы очень сложно организовать это. И что меня радует – это то, что в команде есть игроки, которые ни в каком другом спорте не имели бы такую возможность - поехать в Италию и играть против самых лучших игроков мира».

Андрей Семенюк, капитан юношеской сборной Украины по флорболу U-19: «Мы едим на чемпионат мира и мы рассчитываем победить, но это возможно только с Божьей помощью, и только благодаря Ему мы сможем достигнуть этой цели».

Глеб Подольный, вице-капитан юношеской сборной Украины по флорболу U-19: «Я видел наших противников - Испанию, Словакию и Голландию. Я думаю, у нас есть шанс, небольшой, но есть. Мы будем играть каждую игру на победу, как это должно быть и в клубе, в сборной, и на всем чемпионате мира. Цель все время - победить».

В команде 20 юношей 1994-1997 годов рождения. Это лучшие флорболисты Украины. Пятерка игроков, в том числе и лидер команды, капитан, – глубоко верующие христиане. В Сумах ребята провели пять дней, во время которых активно готовились к предстоящему чемпионату мира по флорболу. Уже в сентябре команде предстоит поездка в Рим для участия в квалификационном турнире предстоящего чемпионата мира. Сам же чемпионат пройдет в 2013 г. в Гамбурге. Примечательно, что для юношеской сборной Украины по флорболу это будет первый опыт участия в чемпионате мира. Пожелаем же юным спортсменам победы и в квалификационных играх, и в самом чемпионате мира.


Информационное Агентство CNL-NEWS
Категория: Украина | Просмотров: 760 | Добавил: Andrii40 | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 530
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz