Четверг, 18.04.2024, 18:12 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Узаконение однополых «браков» может привести к легализации других извращений
12:51
Узаконение однополых «браков» может привести к легализации других извращений
Узаконение однополых «браков» может привести к легализации других извращений

Это открывает возможность для полигамии, инцеста, «брака» с животными, неживыми объектами и проч.


БРЮССЕЛЬ. В этом году парламенты еще двух европейских стран приняли законы о легализации однополых «браков». Во Франции закон уже вступил в силу, и на днях мэров обязали регистрировать «браки» содомитов. В Британии гомосексуальные пары смогут начать оформлять свои отношения в 2014 г. Какими будут последствия этого?

Исследование о европейском исламе, проведенное по заказу Европарламента, содержит часть, посвященную культурным особенностям мусульман. Представления о браке в исламе противоречат христианской культуре Европы. Полигамия, являющаяся традиционной для мусульман, возможно, будет навязываться как законная практика и в европейских странах, где проживают исламские общины.

«После легализации однополых браков в некоторых европейских странах традиционный христианский брак стал не единственной возможной формой семьи. Семейное право в эпоху постмодернизма всегда характеризует индивидуализм, который способствует развитию множества форм брака и семьи. В тех юридических системах, в которых различные формы брака сосуществуют на основе легитимности, полигамия может быть закреплена в семейном праве как дальнейшее проявление таких союзов в Европе, по примеру гомосексуального брака», — цитирует портал InfoCatólica исследование о европейском исламе.

Легализация гомосексуального «брака» нарушает естественную основу и социальную функцию христианского брака и перемещает ее в сферу индивидуальных представлений и решений брачующихся. Социальные функции брака в расчет не принимаются. Это, в свою очередь, открывает возможность для др. форм «брака», в т. ч. полигамии, инцеста, «брака» с животными, неживыми объектами и проч.

Случаи «заключения» «нетрадиционных форм брака» уже имели место на практике. В мае 2010 г. 39-летний немец взял в жены кошку. В 2008 г. во Франции был заключен «брак» между девушкой и ее погибшим парнем, который за 2 дня до запланированного бракосочетания разбился на мотоцикле. В 2007 г. бывшая военнослужащая ВВС США заключила «брак» с Эйфелевой башней. Ранее она присягала в верности луку для стрельбы, мечу и Берлинской стене.

Таким образом, законодательство стран, «расширивших» понятие брака, как предрекает исследование Европарламента, остается без рациональных юридических аргументов против этих типов «новой семьи».


Австралийский мужчина женится на животном



Источник: Седмица.RU
Категория: Мир | Просмотров: 757 | Добавил: Andrii40 | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 529
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz