Суббота, 27.04.2024, 05:20 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » В США епископ в ответ на принятие закона о признании однополого «брака» совершил обряд экзорцизма (видео)
11:41
В США епископ в ответ на принятие закона о признании однополого «брака» совершил обряд экзорцизма (видео)
Епископ Томас Папроцки, глава епархии Спрингфилда (штат Иллинойс) совершил ритуал экзорцизма 20 ноября, когда губернатор Иллинойса Пэт Квинн подписал новое законодательство штата, которое предусматривает юридическое признание однополого «брака».

Епископ Папроцки сказал, что чин изгнания нечистой сил было весьма соответствующим текущему моменту, потому что одобрение гомосексуального «брака» показало радикальную моральную дезориентацию, происходящую в обществе.

«Я не говорю, что любой вовлеченный в новое определение брака одержим и охвачен дьяволом, — сказал епископ, — но все мы, конечно, подвергаемся злому влиянию дьявола и нуждаемся в защите и избавлении от зла».

Епископ объяснил, что выполнил лишь часть предусмотренного в Католической Церкви ритуала изгнания нечистой силы, в противоположность «основному» ритуалу, который используется в случаях «демонического владения».

Во время церемонии экзорцизма прелат сказал, что политики, которые голосовали в пользу однополого «брака», были «нравственно замешаны» в серьезном зле, передает агентство CWN со ссылкой на Chicago Tribune.


Источник:  Седмица.Ru
Категория: Мир | Просмотров: 681 | Добавил: Andrii40 | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 530
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz