Пятница, 26.04.2024, 04:31 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Владимир Литвин защищает гомосексуализм и игнорирует сто тысяч подписей граждан
20:43
Владимир Литвин защищает гомосексуализм и игнорирует сто тысяч подписей граждан

Председатель украинского парламента решил затягивать вопрос с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма (№8711).

Это стало понятно после согласительного совета лидеров фракций 3 сентября. Владимир Литвин предложил снова отправить документ на экспертизу, пишут "Все Новости"

В понедельник спикер сказал буквально следующее: «Это – резонансный законопроект. Пришло очень много писем о том, что он нарушает права и свободы людей, которые относятся к меньшинствам. Поэтому я попросил бы наше главное юридическое управление дать заключение, как этот документ соотносится с теми документами, которые Украина подписала на международном уровне».

Литвин прекрасно знает, что такая экспертиза уже проводилась. Поэтому такую позицию спикера нельзя назвать иначе, как попытка затянуть рассмотрение вопроса в сессионном зале. К тому же за документ собраны рекордные сто тысяч подписей граждан Украины. Кроме этого, сотни организаций направили председателю парламента и главам фракций письма поддержки законопроекту 8711. Но эти обращения почему-то игнорируются уже более года.

А теперь главное: профильный парламентский комитет уже давно поддержал законопроект 8711. Это означает, что Владимир Литвин просто должен поставить вопрос на голосование, а уже народные депутаты будут решать судьбу документа.

«Литвин позиционирует себя как сторонника традиционных ценностей. Интересно, как избиратели его округа в Житомирской области отреагируют на то, что Владимир Михайлович игнорирует требование людей и защищает распространение гомосексуализма в Украине», - отмечается в комментарии движения ЛПГ.
Напомним,  20 июня 2011 года 6 народных депутатов зарегистрировали законопроект № 8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство», который запрещает пропаганду гомосексуализма. Депутаты-соавторы представляют все крупнейшие фракции парламента: Евгений Царьков (фракция Компартии Украины), Юлия Ковалевская (Фракция Партии Регионов), Екатерина Лукьянова (фракция Блока «Наша Украина - Народная Самооборона»), Павел Унгурян («Блок Юлии Тимошенко - «Батьківщина»), Тарас Чорновил, (тогда - депутатская группа «Реформы ради будущего»). Они представляют фракции, которые вместе владеют более чем 400 голосами.

ЗА законопроект, а также в целом ЗА установление запрета на гомопропаганду собрано около 100 тысяч подписей и этот процесс продолжается поныне. Еженедельно поступают новые бланки с подписями.


Источник: НХМ

Категория: Украина | Просмотров: 563 | Добавил: Andrii40 | Пожалуйста проголосуйте за эту новость  Рейтинг: 0.0/0
Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 530
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz