Пятница, 29.03.2024, 11:04 Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Новости Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость

Основное меню
Категории новостей
Святой Престол. Мир
Украина СНГ
Литургические чтения Толкование литургических чтений
Воскресная школа для детей Евангелизация
Новости сайта Публикации
Архив новостей
Мини - чат
Помогите ребёнку
Facebook



добавить на Яндекс
 
Главная » 2012 » Январь » 16
Мигранты – это "не безликая масса”, но люди, ищущие всего лишь "места, где они могли бы жить в мире”. Во второе воскресенье рядового времени и во Всемирный день мигрантов и беженцев во время "Ангелуса" Бенедикт XVI молился об этих людях – мужчинах и женщинах, детях, молодежи и стариках, "главных действующих лицах проповеди Евангелия” в современном обществе. Папа также напомнил о предстоящей Неделе молитв о единстве христиан, приветствовав затем на различных языках многочисленные толпы верных, собравшихся на Площади Св. Петра.

Святейший Отец призвал католиков ... Читать дальше »
Категория: Святой Престол. | Просмотров: 760 | Добавил: Andrii40 | Дата: 16.01.2012

15 января в Ивано-Франковске начался фестиваль духовной музыки «От Рождества до Пасхи».

Как сообщили УНИАН в Ивано-Франковском горисполкоме, фестиваль проходит в помещении областного художественного музея, которое когда-то было храмом, построенным основателем города графом Потоцким. Организаторы утверждают, что атмосфера и акустика бывшего костела лучше всего подходят для духовного пения. Здесь еженедельно, вплоть до праздника Воскресения Христова, будут выст ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 588 | Добавил: Andrii40 | Дата: 16.01.2012

ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ 1 Цар (1 Sam) 15, 16-23
В те дни: И сказал Самуил Саулу: подожди, я скажу тебе, что сказал мне Господь ночью. И сказал ему Саул: говори. И сказал Самуил: не малым ли ты был в глазах твоих, когда сделался главою колен Израилевых, и Господь помазал тебя царём над Израилем? И послал тебя Господь в путь, сказав: «иди и предай заклятию нечестивых Амаликитян, и воюй против них, доколе не уничтожишь их». Зачем же ты не послушал гласа Господа, и бросился на добычу, и сделал зло пред очами Господа? И сказал Саул Самуилу: я послушал гласа Господа и пошёл в п ... Читать дальше »
Категория: Литургические чтения | Просмотров: 574 | Добавил: Andrii40 | Дата: 16.01.2012

Римо-католицький календар

Понеділок ІІ звичайного тижня

Перше читання
1Сам 15, 16-23

Читання з Першої Книги Самуїла

Тими днями Самуїл сказав до Саула: «Годі! Дай мені об’явити тобі, що Господь відкрив мені цієї ночі». Саул сказав: «Говори!» Самуїл же: «Чи ж не правда, що хоч ти й малим собі здавався, однак тепер ти головою над колінами Ізраїля, й Господь домазав тебе царем над Ізраїлем? Господь послав тебе в похід і повелів: „Іди, винищи тих грішників, отих амалекитян, і воюй проти них, аж поки ... Читать дальше »

Категория: Литургические чтения | Просмотров: 552 | Добавил: Andrii40 | Дата: 16.01.2012

Copyright Сatholic-info. © 2024
Поиск
...
Опрос
Какой праздник для вас самый главный?
Всего ответов: 529
Мы на You Tube
Радио Мария ОнЛайн
Праздники
НАША КНОПКА


...
Block contentТелебачення Віковічного Слова
eXTReMe Tracker Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Рейтинг Francis.ru
 

Бесплатный хостинг uCoz